11 января 2023 г. 19:53

Смешная и незатейливая история на тему "истинная пара". Главная героиня Дэй по воле своего "любимого" преподавателя попадает на практику в полицейский участок вместо какой-нибудь артефакторской мастерской. На этом неудачи не закончились, ведь куратором практики оказался оборотень, которому она накануне сорвала операцию и внедрение, свалившись на него во время боя из вентиляционной трубы. В общем, отношения с самого начала незадались.

А дальше расследование, где Дэйна как артефактор показывает себя с лучшей стороны, нападение и вот уже развитие чувств. И можно придраться, что чувства уж очень быстро развивались, но как то не хочется. Как то органично получилось у автора описать все это. Да и за самим расследованием следить было так же интересно как и за развитием отношений

Веселая и приятная история с адекватными и небесячими героями. Отличная вышла пара, хорошая команда в полицейском участке. А уж когда вывалился второй, а затем и третий клык, тут то я и поняла смысл названия. И да, отношения с преподавателем тоже довольно забавные, хотя этого преподавателя и ненавидит весь курс героини, и я думаю не только он.