karolenm

16 декабря 2013 г. 22:15

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты
Незабвенная Фаина Раневская.
Наверное так и должно быть : Добро побеждает Зло.
У Добра весомый аргументы - кулаки, пистоли, и правдой горящие глаза.
А по смыслу - данная книга хэппи-энд любого зомбофильма. Главные герои, за одним исключением (его не жаль, любви не крутил, просто помог некоторым и был за правых), остаются не съедены и в почете. Вовеки вместе Татьяна и Комаров, воссияют в "Пламени". Это я о тех, в ком Бог.
Те ,в ком Дьявол , заслуживают интереснейшее продолжение.
"-В чем сила, брат?"
нет,не в том ,на что было рассчитано. С ехидством добавлю, "не так сладок был конец".
Ну а те, что питают наших братьев меньших и честнейших (правда все больше червей, а не глистов) расплодились неимоверно. Становятся умнее, проворнее и ухватитстее. Умнеют.
Чем дальше тем забавнее. И все мне вспоминалось "В мире животных", с его прямолинейной продарвинистской позицией на эволюцию.
"Обратите внимание ,дорогие телезрители ,наши зомби все более сообразительные. Теперь они развиваются в что то еще более страшненькое, умеют охотится стаями, нападать из- за угла, и разбивать головы пока еще живых одним ударом"
Корнев во-многом прямолинеен до одурения. Секс- это секс. Любовь?... ну что вы, просто им удобно спать вместе, весело, да и вообще она девушка справная и спортивная. Потомство здоровое будет опять же.
Продолжение "зомби в РФ"следует : "Я! еду! домой". P.s. По факту перечитанного: мужчина- венец творения. И всем необходимый: тут тебе в одном лице -и лаборант научник, и советник бывшим олигархам, и боец, и на дуде игрец. А женщины - никчёмное существо, априори нужное только для продолжения рода и детей. Противный осадок.

Бррр, ужас какой-то. Как подумаю что мертвец с глистами с мертвецом с глистами....больше ничего не хочется.
Ты с зомби дружишь в предверии зимних праздников???

:) развеселила.
это после работы у меня мрачное настроение, хочется чего то худшего, что заценить все радости жизни:) ну и вообще интересно.

Чё-ж так плохо? Радоваться надо что рабочий день закончился, дома ждет семья, не зомби. ;)