yulechka_book

11 января 2023 г. 00:32

Довольно хорошая книга про переселенцев в другой мир , да именно переселенцев так как мир они сначала открыли , но обо всем по порядку . У нас есть герой , что удивительно для этого автора он не белый и не черный , а серый. То есть не плохой человек , сам себе на уме и опер! Опер обладающий некими спобобностями , вот как то раз он с подчиненым своим решил вернуться на место где его тюкнула молния . И там увидели некий святицщися обьект , решили попробовать открыть портал . Открыли , осторожно кинули пачку сигарет , закрыли и вновь открыли . Поняли что точка выхода одна и наследующий день уже подготовленные вполне основательно рискнули его осмотреть вьехав туда.
Что было дальше я думаю вы прочтете дальше , в кратце скажу что книга больше про освоение нового мира. Если были перестрелки то мало и то в нашем мире , на это можно закрыть глаза . Что же довольно примечательно Ладыгин потихоньку утягивал в тот мир ценные кадры , там велась и научная работа и строительная и сельская. Людей он выбирал тоже разных , но зачастую конечно тех для кого новый мир это шанс на новую жизнь . Осуждать героя говоря что он поступал не принципам закона или морали легко , но если принять таким какой он есть то логически он прав. В дальнейшим продолжу знакомство с циклом.