9 января 2023 г. 16:07

4.5 Поговаривают, что в нем зажегся рождественский дух.

Перед новым годом я отчаянно искала книги, которые погрузят меня в праздничную атмосферу. И не существует книги лучше, погружающей в атмосферу Рождества - чем "Рождественская песнь".

Ну кто же не смотрел по телевизору всевозможные  интерпретации этой истории, и прочитав оригинал, я могу с легкостью заверить: нет еще истории лучше чем оригинал.

Это очень трогательная история, погружающая нас в волшебство. Чудо, которое случилось на Рождество, превратило сухаря в доброго и отзывчивого человека.

Книга написана простым, но интересным языком. И я не раз плакала над историей.

Моим любимым призраком является дух прошлого Рождества. Это моя любимая часть истории. Грустное, но одновременно счастливое прошлое. Мой любимый момент - рождество у Физзиуика. Этот момент наполнен теплом и счастьем.

И я не могу пройти мимо малышки Тима. Я, конечно знала, что он останется жив, но все равно плакала над малюткой. Особенно, когда дух будущего показал нам его могилку и одинокую скамеечку с костылем. Я рыдала, мне так не хотелось, чтобы этот лучик солнца погиб.

Эта невероятная история, наполненная добром и чудом. Самое то читать перед новогодними праздниками.

Как прекрасно и целесообразно устроено всё на свете! Заразительны печали и болезни, но ничто так не заражает, как смех и весёлость.