13 декабря 2013 г. 12:19

"Зодиак" - невероятно загадочная личность нашего времени. Мне кажется, по легендарности он ничем не уступает Джеку Потрошителю (который также не был пойман). Серийный убийца семидесятых, бросивший вызов полиции через газеты.

Признаюсь - некоторое время я был одержим этой загадкой. Потому и книгу приобрел сразу, как узнал о ее существовании. Особая ее ценность - это не художественный вымысел. Это действительно документальное произведение, с крупицами информации, картинками, схемами, фотографиями. Книга-расследование, пришедшая к выводу, который так и не подтвердился ФБР.

К сожалению, Зодиака так и не поймали. Этому может быть масса объяснений, и в книге говорится о части из них.

страшный дефицит: либо алиб (и то редко) за баснословные деньги, либо нигде(

я брал пару лет назад на Рид.ру. Где ща искать - не ведаю.

уже год, как подписан на эту книгу почти во всех онлайн-магазинах - и тишина. ни одного экземпляра.

Подумываю даже английский вариант брать, тем более, что там какие-то дополнения вроде появились.

та же история!! я уже 2 года подписана на разных сайтах онлайн-магазинов, нигде не появляется! где-то прочитала, что после 2007 года книга не издавалась, или 2008го. А в электронном варианте тоже нигде не найти в свободном доступе((

как же её прочитать? я уже и перекупить готова за ту же сумму..

у меня издание 2007-го года. Вряд ли такие книги переиздают. Да и в электронке от нее мало толку будет, фотографии, схемы, карты - потеряются, или сложно будет бегать от них к тексту.

Надеюсь, что отыщите.