7 января 2023 г. 14:04

«Ты живешь в своём мертвом мире не в одиночку»

_______________________

Марин отвлеклась на написание смс и потеряла четырехлетнего сына из виду. По камерам видеонаблюдения было видно, что малыша увёл Санта-Клаус. Именно с этого момента для главной героини и начнётся ад.

Я даже боюсь себе представить какие чувства грохотали в душе женщины. Как простить себя за потерю и при этом остаться в здравом уме...

Записавшись в группу пропавших детей, Марин находит друзей по несчастью, не зря же говорят: «беда объединяет». На собраниях родители делятся своими внутренними демонами с которыми им приходится жить. Для кого-то важно знать правду, любую правду, кто-то верит в счастливый финал и долгожданную встречу, а кто-то просто смирился и продолжает выживать.

Обратившись к частному детективу Марин узнаёт чудовищную правду-ее муж завёл интрижку на стороне ( каждый справляется с горем как может видимо) Неожиданное предательство заставляет женщину обратиться к другу юности за помощью-избавиться от соперницы.

Середина книги была скучной для меня. Слишком много лишней информации о любовнице супруга, которая по факту была не нужна.

Похитителя раскусила ещё в середине книги, но было любопытно выяснить как все случилось.

Не скажу что книга не интересная, но мне не хватило динамики и экшена.