7 января 2023 г. 14:02

3.5 Чёрные глаза, большие лапы и яд

Буквально неделю назад порог переступил Новый 2023 год, а с ним желание разгрести заваленные книжные полки.
И о чудо! Неожиданно на глаза попадается когда-то яро любимое произведение.

ИСКРА! БУРЯ! БЕЗУМИЕ! Истинная нашлась!!!

Приятный мандраж, гусиная кожа и сбивчивое дыхание - предвкушение, которое испытываешь, прежде чем окунуться в обожаемый мир и наведаться к возлюбленным героям.

Данная серия была (ну-у-у
о-о-очень) популярна лет так семь назад, когда каждый паблик ВКонтакте считал своим долгом цитировать Патча Каприано: «Ангел, зачем мне тело, если тебя не будет рядом со мной», «схожу с ума от тебя», «я еще не начинал тебя впечатлять», «достойна внимания», «твои губы выглядят так провоцирующие».. и тому подобные «срывающие мокрые трусики» фразочки. Каюсь, в то время, разумеется(а как иначе?), темный ангел покорил и разорвал подростковые мечты, даже вдребезги разбил юное девичье сердце, из-за отсутствия в жизни столь прекрасного кандидата, претендующего на более благородную руку и чистое сердце, чем у главной героини(так-то да-да)! Каюсь, в настоящем бытие данный завораживающий прием настолько же действенный, как и много лет назад, даже не смотря на «преклонный» возраст (все также, безусловно, из-за отсутствия  эной степени умопомрачительного мужчины) и уйму прочитанных книг, где равных Патчу скопился огромный вагон и маленькая тележка!

Женщины остаются девочками в любое время дня и ночи - прошу запомнить!
Можно было бы сравнить прошлые впечатления с нынешними…Между тем, кому это надо? Даже для меня это довольно-таки скучно(ахахаха, ну по факту же!)
Да, серия не на высшем уровне! Да, в ней есть минусы! Да, мэрисьюшная главная героиня! НО! Опубликована книга в далеком 2009 году! Уже так то, новое поколение на Лии Стеффи выросло! Я считаю, что именно Бекка Фитцпатрик, Стефани Майер, Кассандра Клэр, Райчел Мид, Дженнифер Арментроут внесли огромный вклад в развитие любовного интересна, если быть точнее, то в «альфа-нелюдей-самцов-с-огромным-прочным-…-банковским-счетом».

Судить да рядить, как говориться.

Поскольку Патч Каприано является одним из основоположников нынешних крашей, то травить его за «банальности» дело гнусное!
Загадочный, таинственный, роковой, сильный, смелый, верный, мистический, умный, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!

У меня синонимов не хватит.

Боже упаси!!!
ХОЧУ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ!!!

Единственный минус этого красавца - его партнерша. Нора Грей портит буквально всю картину. Она никак не вписывается в образ сильной и мудрой девушки, которая воспитывалась в рамках и росла без каких-либо ошибок. Тупость и опилки - основные составляющие ее мозга.

Мне нравится их пара.

Чем они жертвовали ради друг друга.

Как верили в другого больше, чем в себя самих.

(Но я вижу совершенно другую женщину рядом с Патчем!!!)

П.С если кто-то добрался до конца этого паскудного отзыва и имеет в наличии третью часть данного цикла (Забвение 2019г), то извольте продать?

За ранее благодарю, целую и люблю

ХО