natagift

7 января 2023 г. 01:24

5 Интригующий детектив.

Прочитан очередной детектив Евгении Горской. Перед сном довольно неплохо идёт. (Не страшно. Без слёз, крови, эмоций.)
Стиль повествования у Евгении Горской плюс-минус такой же, как и у Татьяны Устиновой. Интеллигентный и ровненький. ))
В этом детективе автору в очередной раз удаётся описать внешне сдержанную картину произошедших преступлений, (как впоследствии оказывается), которые "свалились" на голову главной героини Кати и её окружения, без излишних эмоций и чрезмерной суеты, но с качественным наращиванием внутреннего напряжения для Кати)) с постепенной подводкой своевременного открытия всех тайн происходящего в конце книги. Нуу, почти в конце, т.к. я начала догадываться, кто злодей, когда грехи окружения начали вскрываться почти у каждого действующего лица.))) Ууух, казённый стиль отзыва. ))) А злодеев-то оказалось немало. )
В общем, пока Татьяна Устинова работает над очередной книгой, читаем Евгению Горскую, благо у нее в онлайн библиотеке есть 25 книг уже написанных!

Дамский детектив. Лёгкое чтение в дорогу. Хорошо скрасит перелёт. Спасибо

читаю очередную книгу и уже почти конец, а кто убийца неизвестно!))) так закручено!)))