nastyaO

10 декабря 2013 г. 18:08

Вау!!!

Это все,что я могу пока сказать.Буря эмоций.Если честно,то я ожидала самого плохого от нее,особенно после того,как прочитала очень похожую на нее книгу "Академия принцесс".Но,черт возьми,Кире Касс удалось меня сильно удивить.
Безумно интересная и смешная книга,честное слово,я улыбалась буквально на каждом моменте с Америкой и Максоном.И я,однозначно,стала поклонницей № 1 этой пары.Очень понравился этот момент...

-Значит,вы упрямы?Девушка с характером?
Я увидела,как Максон закрыл лицо ладонями и залился смехом.
-Иногда.
-Ну,раз вы девушка с характером,может,это вы отчитали принца?
-Да,это была я,-вздохнув,ответила я.-У моей мамы,наверное,сейчас случится сердечный приступ.

Боже,как же хочется увидеть(прочитать)в будущем эту пару.Во только на их пути(хм,возможно и красавчик,который всего добивается сам)стоит Аспен.Ну вот не знаю,ну не понравился он мне с самого начала.Единственное,на что я рассчитываю,раз уж эту книгу все сравнивают с "Голодными играми",что история повторится,и она останется с тем,кого в самом начале даже не принимала всерьез.Хотя,мысль,что все окажется не так,заставляет меня понервничать.Боже,я как первоклассница,которая пришла первый раз в школу,так волнуюсь за судьбу Америки.Хотя,знаете?Главное,чтобы она в конце осталась с тем человеком,которого действительно любит.
Ну,вот мой всплеск эмоций закончился я сказать все,что хотела и теперь лишь хочу пожелать всем начинающим ее читать,удачи!!!
Однозначно,советую всем,кто еще ее не читал,сделать это!!Иначе вы пропустите в этой жизни самое интересное=)

картинка nastyaO

Всё смотрю на эту книгу, смотрю, но боюсь начинать, потому что у нее есть вроде непереведенное продолжение, да?

Почему же?Азбука перевела вторую книгу=))Называется "Элита"