Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    LinaV2
    4 января 2023

    Очень люблю этот фильм, вот в рамках игры прочитала книгу. В романе более емко показана жизнь поселка, глубже описаны чувства героев и становится понятно, что же случилось с Анфисой. Автор хорошо описывает природу, лыжню. Фильм конечно более оптимистичен, особенно в отношении Нади, в книге немного другая концовка. С удовольствием прочитала.

    Содержит спойлеры
    like3 понравилось
    230

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым