31 декабря 2022 г. 06:15

Ныне популярный Оруэлл слишком сложен, поскольку трудно требовать от туземцев, чтобы они разбирались в итальянских модельерах. Данная книга гораздо более уместна, остается ее преподнести должным образом.

Если кто-то хочет ответить на вопросы из разряда " Как долбоклюйство местечковое становится всеобщим" или " Новый год сейчас может праздновать только полный идиот", то ему сюда.

Книга тоненькая, написана самым примитивным языком, хотя и она предполагает, что некто сядет чесать репу, мучаясь перманентным вопросом, а к чему это вообще, почему люди ведут себя так странно - ходят строем, занимаются чепухой и только и делают, что восхваляют фюрера.

Сразу хочу подсказать ответ мученникам, которые будут сидеть, ожидая очередных выплат за комменты в страхе, что кому-то достанется больше. Пусть поправят свои грязные ватники и балалаечным грифелем нацарапают, что дело в книге американское. Что виновато во всем содержание кофеина очередной бутылки 0,5. А автор данной книги вообще родился не в Алтайском крае.

Привет, а как тебе "Котлован" Платонова?