29 декабря 2022 г. 12:24

5 Маркетинг, книги и любовь.

Честно, я не собиралась читать эту книжку. Но так получилось, что у знакомой писательницы увидела игру этой книге. И так как и множество людей, люблю играть. Для игры нужно было прочесть бесплатный отрывок из книги Elian Julz «Марианна– угроза информационной безопасности».

Начала читать и на меня обрушилась лавина информации из имён, событий. Это очень затрудняло чтение. Когда отрывок внезапно закончился,то хотелось узнать, что же дальше. Я сыграла в игру Elian Julz вее телеграмм канале и выиграла виртуальные 950 денег. За них у меня вышло купить 2 книги. Собственно, про Марианну одна из них.

Книгу я прочла за три часа. С каждым абзацем всё интереснее.Написано так, как будто подружка рассказывает свою историю жизни. Здесь есть любовь, измена и хорошее окончание. Объемные живые герои, в которых веришь,ведь ты узнаешь про них всё.

Мне понравилось, что главная героиня тайная писательница,которая в конце получила то, что нужно всем нам писателям. и еще больше. Я не люблю любовные романы, но этот прочла с удовольствием, и даже возможно перечитаю, когда будет грустно.

В общем, рекомендую для хорошего настроения и отдыха.