29 декабря 2022 г. 11:44

5 Орки тоже люди ,

Орки тоже люди. Просто зеленые и с клыками

Приключения героев продолжаются . На Алине орке висит большая задача и в этом деле ей помогают друзья , разношёрстная компания из темного эльфа , милого дракоши и принца , с умом ребенка . Весело не так ли ?

Приключении и юмора хватает в обоих частях , но тут как приятный бонус идёт и любовная линия. Она такая неожиданная , подкралась незаметно , что я даже не подозревала и была в приятном шоке , с бабочками в животе . Невероятные ощущения !

Задорный характер и желание найти приключения , вкупе с доброй душой и неусидчивостью заносит орчанку всё дальше и дальше . Наблюдая за ними не замечаешь как бежит время и как книга заканчивается так быстро . Хочется ещё и ещё !

Особое очарование даёт сила орки . Каждый её призыв это одно интересное представление . Её храбрость , чувство юмора вызывают восхищение . Мне было смешно с того , что находясь в такой сильной компании , она вынуждена спасать себя сама;) А ее попытки прокормить огромного дракона и самой хоть что-то покушать это нечто .

Из этой дилогии получился бы отличный фильм !

Почти половину книги можно разделать на цитаты , спасибо автору за эту историю))