paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

27 декабря 2022 г. 19:54

3.5 Читать серии комиксов лучше без перерывов

Читать серии комиксов лучше без перерывов, в очередной раз убедился в этом. Я уже успел позабыть что-то, даже пришлось немного перечитать прошлый том. И события в этом томе могли стать многообещающими, но так и не стали.
Герои начали играть в какие-то салочки друг с другом, а злодеи словно не знали что делать после прошлого тома. Хорошо хоть личность Капюшона выяснится, хоть какой-то плюс всё таки из этого тома. В остальном только смутные догадки, что дальше всё станет ещё хуже и сложнее. Во всяком случае мне так показалось из поведения принцессы Торн.Опять же, её бабушка тоже таит секреты. А Боуны в очередной раз из-за своей неадекватности или отчаянной храбрости (что в их случае синонимы) совершат новые геройские поступки.
И вот даже не уверен, но скорее всего динамика просела из-за моего перерыва. А рисовка осталась на прежнем уровне, хотя детализация показалась слабее.
Для более адекватной оценки, повторюсь, не следует делать долгих перерывов. Поэтому постараюсь скорее вернуться к циклу, да и закончить его.

Книга прочитана вместе с играми Собери их всех! и Горка из американских писателей (группа Austenland). Спасибо им!