27 декабря 2022 г. 17:26

С 1 по 6 октября, я была всей душой в Академии св.Владимира.
2693 страницы офигенной истории с которой, провела замечательное время. Я не просто читала или слушала аудиокнигу, а мое воображение посмотрело классный сериал от которого, осталась восторге.
История динамичная, интригующая, захватывающая, легкая, яркая, местами напряженная.
Здесь присутствуют дворовые интриги, любовь, дружба, приключение, преданность, верность, предательство, боль. С каждой части темп книги все больше и больше набирал обороты. Первые две были водные, а потом пошел движ. Постоянно какие-то события, одно лучше другого. Получаешь эмоциональные качели, мне кажется местами я забывала дышать. Так жалко расставаться с этим миром. Мне кажется, если бы я читала в 15 лет, я бы вообще сошла с ума от этих книг.
Герои все классные, автор хорошо проработал их образ, характер, взаимоотношения друг с другом.
Мужские персонажи вообще все огонь, как на подбор, один лучше другого.
А также мироустройство прописано отлично, вопросов не возникало.
Роза главная героиня на ком весь сюжет строится, порадовала. Она не истеричка, не кого не винит в своих проблемах, всегда с рассуждением подходит к той или иной ситуации.
Адриан это любимый алкаш. В нем столько крутых достоинств, прям шикарный мужчина. В некоторых случаях хотелось его обнять, взять бутылочку вина, поговорить по душам и подержать его.