wings_book

27 декабря 2022 г. 11:13

4 «Даже если похоронить воспоминания, они всё равно всплывут»

В этой истории переплетается семейная драма с загадочным убийством героини. В последнее время выходит много подобных историй. Семейные тайны сплошь и рядом. Удачно ли спрятан «скелет в шкафу» от посторонних, чтобы семейная тайна не всплыла наружу. Главной героине Дейдре придётся разобраться со всем этим и узнать причину смерти старшей сестры Кэролайн.

Как бы вы отнеслись к тому, что в день похорон вам приходить смс сообщение, что смерть не случайна и виноват во всём близкий человек. Естественно, у вас возникнут только одни вопросы, поэтому нам предстоит разобраться во всём с главной героиней и получить ответы, при этом раскрыв виновника. Было бы проще, не окажись Кэролайн женой человека из богатой семьи, у которой своя сеть, так сказать Империя своих отелей. Именно в таких семьях существуют постоянные секреты, тайны или «грязные делишки», им проще всего уйти от наказания и скрыть правду. Как бы вы не пытались скрыть правду, она всегда выходит наружу и деньги, связи не решат этих проблем.

«Как это и бывает, с одной стороны жизнь кажется сказкой, когда выходишь замуж за богача, но у всего в жизни есть оборотная сторона»

Итак, у нас время после пандемии. Не все идут на контакты и придерживаются дистанции во всём. Загадочное письмо, полученное Дейдрой, с ранее созданного аккаунта в «Склепе Озириса» ( даже название говорящее) от Каро, заставляет её начать собственное расследование. В ходе расследования ей начинает казаться, что она вообще не знала свою сестру. Ложь, скрытность, паранойя, шантаж, семейный бизнес, секреты и это ещё не все факторы, которые повлияют на жизнь Кэролайн. Конечно, будет выстраиваться цепочка догадок, может некоторые догадаются, кто виноват в смерти, но в самом начале под подозрения попадают все. Сюжет не провисает и развивается динамично. История захватывает с первых страниц, несмотря на то, что сюжет не нов и встречается часто. У автора получилось всё закрутить так, что вы не успокоитесь, пока не узнаете правду.

Не ждите от этой истории ничего сверхъестественного. Многие герои этой истории просто бегут от своих проблем, от реальности, но чтобы во всём разобраться, надо вернуться в прошлое и тогда картина сама себя нарисует. В финале вся правда выйдет наружу и им придётся решить: простить обиды или наказать. Без жертв тут не обошлось, но вот на какие жертвы пошли в своё время участники этой истории вам предстоит выяснить, прочитав эту книгу.

что-то определенно интересненькое! Когда речь идет о семейной тайне, о сестрах, о лжи, я первая в очереди за книгой!

Читать про семейный тайны всегда интригующе) неизвестно как автор может закрутить сюжет и какой "скелет из шкафа" нам достанет)))