natagift

26 декабря 2022 г. 22:12

5 В стиле Татьяны Устновой.

Тем, кто любит читать детективы Татьяны Устиновой и прочитал их все- Евгения Горская отлично подойдёт со своими интересными произведениями с интеллигентной речью и закрученными сюжетами.
В этом романе- детективе автор так же интригует и закручивает сюжет так, что подозреваешь то одного, то другого, то третьего.
Ну, а потом, это уже просматриватся у Горской, по прочтении мною более десяти книг, в своём стиле, начинает говорить о чем думает злодей и зачем он совершил преступление. Запускает мыслительный процесс показательных выступлений из головы преступника. ))
В этом детективе, злодей(ка) думал(ла), что он(а) самый(самая) умная. Как оказалось, нет. Правоохранительные органы не дремлют вместе с другими героями всей истории, которые хотят справедливости и покарания того, кто совершил преступления.

То же прочел Евгения Горская - Жена Цезаря вне подозрений и обратил внимание, что автор похожа по стилю на Татьяну Устинову. А потом присмотрелся, а оказывается -

Татьяна Устинова взяла на себя труд рекомендовать и продвигать талантливых авторов в книжной серии

- Серия: "Татьяна Устинова рекомендует"
Издательство: Эксмо. И это я не рекламирую, просто набрел на целую подборку книг у нашего с Вами коллеги по проекту...

картинка serp996

спасибо!))