justtrustme

26 декабря 2022 г. 15:50

Эта часть просто разбила мое сердечко.
Я влюблена в Дэймона! У меня просто сердце разрывалось, пока я читала его историю. Столько пережить и остаться ещё более менее в здравом уме. Да, он жестокий, грубый и злой. Но под этим скрывается хрупкий маленький мальчик, который пережил такие тягости судьбы, которые и в страшном сне не приснятся. На его долю выпало тяжёлые испытания, с которыми он справлялся, как мог. Благо у него ещё в маленьком возрасте появилась Уинтер, которая помогала ему держаться на плаву, хоть и не осознанно. Уинтер - его лучик света в его темной жизни. Я просто не представляю, как он это пережил. Мне так было больно и обидно за него.
Да, их история с Уинтер началась не самым лучшим образом, они прошли путь от ненависти до любви. Но я очень-очень рада, что они преодолели все свои проблемы и остались вместе. Приняли друг друга и больше не отпустили. На некоторых моментах у меня мурашки шли по коже, на некоторых я прослезилась, а на многих моментах я улыбалась. Ведь они такие солнышко, когда вместе.
Столько открытий и поворотных сюжетов в этой книги, что я иногда сидела с открытом ртом и с вопросом "Это что сейчас было вообще? Как?"
Пока я с уверенностью могу  сказать, что это моя любимая часть. Дэймон навсегда теперь в моем сердце.
Не буду писать много, хотя я могла бы, но прочитайте и вы сами все узнаете и полюбите Дэймона, как многие, кто уже прочитал его историю!