Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

25 декабря 2022 г. 22:07

Я почему-то перед чтением думала, что это самостоятельная, одиночная история, а оказалась итоговая книга трилогии, но хуже ее это не сделало.

Первую часть я читала давно и уже не помню, что в ней было. Сейчас читая эту книгу, я поняла, что когда-нибудь прочитаю первые две книги серии. Мне понравился слог автора, понравились герои и в целом тот мир, что описывает автор. Могу даже сказать, что третья книга спокойно читалась без первых двух. Да, иногда возникали вопросы из серии "А кто эти люди?", но они быстро проходили.

Любовная линия смотрелась очень красиво, так что я бы даже последила за ними с самого начала, хотя в целом, в конце главный герой вспоминает, как все у них начиналось, так что примерно я представляю уже, но любопытство не порок, так что надеюсь руки мои до первых двух частей все же дойдут.

Жаль, что в конце автор осветила только чем продолжилась история главных героев, мне бы было интересно узнать и про других героев, как у них сложилась жизнь.

В целом очень приятный опыт. Советую! Но начинайте с начала серии, естественно. Не делайте, как я.

Да сколько можно их уже откладывать 2023.
Новогодний переполох.