Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

25 декабря 2022 г. 13:56

4.5 Как одна кошечка может изменить жизнь.

Согласна, что наша жизнь с появлением животных меняется и связано это прежде всего с обязанностями по уходу и прогулке. И прежде чем завести животное, надо хорошо обдумать, к чему это приведет, справитесь с обязанностями, ведь это не игрушка на пару дней. Но что же делать, если животное, вот так внезапно появляется на пороге твоего дома, и ты просто не можешь не пустить в квартиру и тут начинает все меняться.
Эта добрая книга не только о кошечке, но и взаимоотношениях и любви.
Любовь, которая внезапно нагрянула, и в самом начале кажущаяся невозможной и нереальной, обретает смысл.
Любовь - чувство, которое некоторым людям не сразу заметно, не понимают они, что вот тот человек, который будет всегда рядом, согревая своим теплом.
Порой мы так быстро бежим в погоне за призрачным счастьем, что не замечаем того, что творится вокруг нас. А жизнь то заключается в сиюминутном счастье, в том моменте, который останется в нашей памяти.
Вот кажется совсем простая книга, а показывает нам очень важные для человека проблемы. Прочитав книгу, может она некоторым поможет разобраться в отношениях, а другим расскажет о том, что не бывает безвыходных ситуаций - решение найдется всегда.