24 декабря 2022 г. 23:26

Эта книга о пропаже шестнадцатилетней девушки Анны, которая вместе со своей подругой отправилась в Лондон. По пути в Лондон, в поезде, девушки знакомятся с двумя парнями, освободившимися из тюрьмы. Случайным свидетелем знакомства молодых людей становится владелица цветочного магазина... После знамства с "плохими парнями" Анна пропадает. Девушку ищут, но безрезультатно. К тому же свидетельница случайного знакомства парней и девушек постоянно получает угрозы в свой адрес. Что же на самом деле произошло с девушками в Лондоне, в этом придётся разобраться полиции, а также частному детективу.
Повествование в книге ведётся от лица всех героев по очереди. Как оказалось пропажа девушки - это не единственная тайна в этой книге. Практически всем героям есть что скрывать. Прям книга тайн и загадок.
Книга читается легко, с интересом. Я до последнего не могла определить кто же все-таки причастен к пропаже девушки, ведь все настолько запутанно. В общем, в этой книге будет неожиданная развязка. Книгу я однозначно рекомендую к чтению.