LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

24 декабря 2022 г. 12:43

Наикрутейшая книга, в чем я в очередной раз убеждаюсь!

Мне нравится история, ее трагизм. выход из безвыходной ситуации, выживание на грани - это все очень круто перемешалось в этой книге. Героизм Кэди, которая готова и жертвует своей жизнью для того, чтобы отомстить ненависному БейТеку. Кому-то может показаться, что Кэди слишком Мэри-Сьюшна, но я не вижу в ней этого. Да, очень мал шанс того, что огромный корабль "Линкольн" могла победить такая хрупкая молодая девушка, да и ее владение программированием - тоже вызывает сомнения. Но то, что авторы не окружают ее упавшими на ее хрупкое тело привилегиями, то как она добивается всего, в какой опасности она находится на "Александре" - все это склоняет меня в нее пользу. помогает верить тому, с чем она столкнулась.

Не стоит забывать и о том, какая это крутая в плане графики книга - это не просто история, рассказанная самой Кэди, или каким-то третьим лицом о Кэди. Это максимально достоверное (как оно бы молго быть) досье, со всеми документами, расшифровками видео-записей или переписок. Мне не меньше понравились и те части в этой книге, в которых описывается сердечник ЭИДАНа. В который раз поражаюсь мастерству своего любимого писателя - с огромным удовольствием читаю все его книги, и не только по 1 разу, перечитываю их и жду выхода новых. Слава богу, что он еще жив и может подарить нам еще не одну крутую историю!

Прочитано в рамках игр "Собери их всех", "ФФантГейм"

Наикрутейшая книга, в чем я в очередной раз убеждаюсь!
Не стоит забывать и о том, какая это крутая в плане графики книга

Как я с Вами согласен! Очень крутая книга! Я Второй том уже укупил себе