rogneda_books

22 декабря 2022 г. 17:15

Очень добрая, веселая, яркая, уютная и атмосферная история по тому же миру, в котором разворачиваются события "Герцогини поневоле". Книга небольшая, читается очень быстро и легко)) Мне невероятно радостно было читать про таких знакомых и таких любимых героев, которые стали очень близкими))

Было немного жаль Эльда и Зарину, на которых одновременно свалилось столько напастей. Но я искренне радовалась тому, что они со всеми трудностями справлялись вместе. Что несмотря ни на что сохраняли доверие, веру друг в друга и теплые отношения)

Очень рекомендую тем, кто уже читал "Герцогиню поневоле", а если вы ещё не читали, настоятельно советую и "Герцогиню" и "Короля", тогда вы прям с головой погрузитесь в прекрасный мир с захватывающими приключениями и самой настоящей, самой трогательной любовью)

Обожаю Женины книги за уют, тепло, любовь, смыслы и прекрасных героев, которым веришь и за которых переживаешь))

P.S. Кролики просто мимимишные)))

А вы уже читали "Герцогиню поневоле"?) А "Король приезжает в полночь"?) Какие книги Жени нравятся?)

#читаем_короля

#литмафия_читает с Маргаритой Блиновой