Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

21 декабря 2022 г. 00:39

Последняя книга по лампе всегда читается впритык:).
Как-то долго я вчитывалась и противилась этой книге. Наверное, потому что не люблю романы с явно выраженной любовной линией, мне это не особо интересно. Что интересно было, так это жизнь людей в Украине на протяжении почти 100 лет, о которых рассказывает главный герой - почти столетний Яков. Но его рассказ по большей части о любви и о любви, о женщинах и детях, как своих, так и нажитых с разными женщинами. Я бы с большим интересом почитала об УПА, Бандере, зверствах НКВД, о всем том горе, которое принесла советская власть в мою страну, пытаясь ее подчинить себе и уничтожить любое инакомыслие, искореняя идентичность, истребляя мой народ... Это нужно знать и помнить, кто нам враг.

Книга прочитана в рамках Лампомоба 2022, за совет благодарю Byzenish . Бузяпочка, спасибо за книгу и прости за отзыв-почти отписку - света почти нет, и так боюсь, что пишу, а его отрубят и не сохранится даже это.

У меня в запасе ещё 17 минут. Пойлу сов потрясу)

Вообще не поняла, что ты с пойлом сов собралась делать)

Оо) пойду) пойду)

Талан про голодомор читала?

Я тебя оштрафую, книжки она мне про любовь подсовывает! оО

Лябофф спасет мир :)

Кхм.я бы поспорила. Прошло время пацифизма.

Мне очень помогла книга "Ворон". Такие параллели для себя провела. Плюс есть экранизация.

А Киноадаптацию "Століття Якова" смотрели? Не читала и не смотрела, но рецензия ваша очень заинтересовала

Люда! Это ж я, твоя Трепанация! Оо не признала??) Почему на вы?))

Вообще ни разу, на фото ты на себя не похожа ))))))))

А кот был на меня похож?)))

Я к нему привыкла

Ти і кіт це само собою. А цей пес... збиває трохи...