20 декабря 2022 г. 13:34

1 Группа детского сада представляет танец "Бэдээсэмочка"

Редкостное ничего и кантик из соплей.

Главная героиня влюбляется до зубовного скрежета в самца, убивающего на её глазах 7 человек. Ей всегда хотелось вот такого сурового урода в друзяшки, а не сентиментальных зайчиков с цветочками и конфетками в лапках.

Дальше можно не читать. Он будет вытирать об неё ноги, она просить ещё. Причем у него тоже в голове всё кипятком ошпарено. И у кого из этих двоих бОльший климакс на почве отношений, сказать трудно.

И ладно бы просто месили свои бдсм-фантазии вдвоём, но нет, сюжет внезапно срывается в исправительное психиатрическое заведение. Осмыслить повод для этого наказания, смысл самого Корпуса, адекватность проводимых в нём "мероприятий" - не представляется возможным. Допустим, это дань уважения Кизи? Надеюсь, он в гробу не перевернулся.

Ладно, в ходе бредовых "приключений" и совершенно диких диалогов герои находят общий язык, снимают нелепые обвинения с главной героини, воссоединяются в садо-мазохистском браке - можно уже я пойду, а?

Почему еще 4 главы???! О чём?

Да ни о чём. Отпуск, разговоры о камнях каких-то, инопланетяне не инопланетяне, крут не крут, псих не псих. Ничего скучнее и глупее не читала. Попытка описать мир, в котором происходило действие, в конце действия. Да и разве это описание? Скачки пьяного архара по горам.

Кажется, это была худшая книга 2022 года.