Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

20 декабря 2022 г. 11:07

Мир мафии жесток и в нем тяжело выжить новичку. С самого рождения члены мафии уже знают, что с ними будет в будущем, если их конечно не убьют. Но Елена не такая как все. Да, она живет в жестоком мире, где много крови и насилия, но она как будто мимо него проходит. Она как принцесса, которая своим видом просто перечеркивает все рамки приличия. Она та еще девушка с характером. И на ее пути встает властный мужчина, который не только будет ее противоположностью, но и спасением от падения в мафиозном мире. Но и тут будет не все так просто, потому что Николас жених ее сестры.

Естественно история не так проста, как могло бы показаться. Да, будет тайное влечение и скелеты в шкафу. Эта история будет больше про страсть героев, чем про мир мафии. Может это и хорошо, потому что интересно узнать больше эмоциональной стороне людей, которые занимаются такой деятельностью. А тут еще такая огненная парочка, которая будет идти наперекор всему и всех. Мне понравилась Елена как герой, потому что в свой возраст она может задать жару только так. Она точно не «дама в беде». И Нико тоже будет представлен с разной стороны, а не только с жесткой. Страсть между героями просто бешеная. Очень много уделялось внимания именно на эту сторону их жизни, потому что именно страсть дала толчок для развития чего-то большего. Они оба в моменте уязвимы, хоть и не показывают это друг другу.

Второстепенные герои тоже не дремлют и каждый чуть-чуть, но раскроет себя. Мир мафии жесток, но междусобные конфликты еще более интереснее, чем основные. Отношение детей с родителями тут будет поверхностное, но значимое, так как героиня не особо в хороших отношениях со своими родителями.

Серия действительно достойная, и я рада, что у нас занялись выпуском ее. Следующие книги будут про других героев, так как автор создала целую вселенную, но я все еще жду немного больше мафии, которая, по сути, интересно представлена у автора. Посмотрим, что будет дальше.