17 декабря 2022 г. 15:42

5 Спойлер я вхожу живой, а выхожу мертвой

Лука и Ария-моя любовь. Я их так обожаю.
Я уже прочитала все книги Коры, которые вышли в скриях, поэтому отзыв буду писать зная, про другие книги и другие пары.
Я долго думала начинать читать мне это, или нет, потому что книг очень много и не думала, чтоя осилю. Слава Богу, что я начала!!! Это безумно интересно.
Действия происходят в Чикаго и Нью Йорке. Два враждующих клана решили заключить мир. Что для этого нужно? Создать семью, конечно же. Тут это и происходит.
Ария, это настолько добрый, светлый, теплый, любящий персонаж, ее невозможно не любить. Она всегда помогает близким людям, так же она очень ранима. Ее выдали замуж насильно, за монстра, а она не сломалась.
Отец Арии-Рокко, это . Мерзкий, отвратительный персонаж и в других книгах вы увидете как его мерзость только расскрывается.
Сестры Скудери>>>. Особенно, моя любимая Джианна. Они очень дружные и очень любят друг друга
Лука Витиелло. тот самый монстр. Капо Фамильи, который не должен привязываться к девушке, должен внушать ей страх, а на деле..Лука-котик, который полюбил Арию всей душой и всем сердцем.
Я просто всем советую читать эти серии. Они самые лучшие!!!! Вы настолько привяжитесь к персонажам, что прочитав все, не сможете их забыть. Вы полюбите их всех