16 декабря 2022 г. 18:56

Уютного чтения всем !Закончила чтение "В её глазах "Сара Пинборо. Эта книга оставила послевкусие!И, конечно же,не прочитав до конца ,я не могла отложить её на следующий день и потому бессонная ночь была мне обеспечена Читать этот триллер я начала,увидев обзор на одном канале книг ,с неожиданной концовкой.Хотелось выйти из "нечитуна " и наконец-то заинтересоваться книгой,ибо все начинаемое в последнее время меня не увлекало,и было отложено.Что сказать,я начала читать и не понимала восторженных отзывов .Поначалу роман шёл с трудом и первые 50%книги читались с большим желанием забросить. Незамысловатый сюжет:3 линии-муж -абьюзер(?),жена-психопатка (?) и любовница.Измена мужа с девушкой из бара ,которая как потом окажется его ассистентка,преднамеренная дружба жены с этой девушкой и внутренние размышления героев меня слегка утомляли. Это было похоже на обыкновенный любовный роман.Не забросить чтение и идти вперёд сквозь любовные дебри и терзания меня сподвигло обещание этого неожиданного конца.Позже ещё несколько человек подтвердили,что концовка будет "вау".И вот в ожидании такого "вау"я прочла вторую половину взахлёб. Сюжет приобрёл уже намёки триллера:психопаты,таблетки,сновидения,путешествия во сне ...Были свои догадки,ввиду прочитанного множества триллеров,но ,естественно ,предугадать такой концовки было невозможно!