16 декабря 2022 г. 18:32

Если честно, то на чтение данной книги не было ни эмоций, ни какого-то особого вдохновения. Поэтому достаточно не сложно предположить, почему роману я поставила такую оценку.

Думаю многие знают, что к подобного рода романам и вещам я отношусь с большим скепсисом, по одной причине – потому что ну особо-то там ничего не придумаешь в плане романтики. Обязательно будет какой-нибудь красавчик с которым героиня закрутит роман. А дальше уже вариации на тему того, насколько хватит фантазии у создателя. Чаще всего не особо на много.

Что мне не понравилось в данном романе? Да главная героиня. Я по жизни не особо хорошо отношусь к ветреным девицам, которые творят что захотят и ни за что не отвечают. Мне такое совершенно не по духу и я предпочитаю героев, которые имеют здравый смысл, тут увы не так. Единственное что скрашивает атмосферу, это попаданчество, да и то ненадолго.

В общем, для меня это достаточно посредственный представитель ромфанта.

Прочитано в рамках "Killwish"

вот ты прям в двух предложениях объяснила почему ромфант не моё)

Но бывают исключения, но оч редкие

Мне кажется исключения есть в любом жанре, но самой мне их искать именно в этом лень, зато готова прислушаться к советам, кто в жанре шарит так сказать)

я тоже в основном по советам смотрю и по оценкам друзей

понимаешь меня)