14 декабря 2022 г. 22:42

5 Повернуть на 180 градусов

"Мы в жизни любим только раз, а после – ищем похожих." (с)
_____
Как насчёт использовать свой купон на желание спустя 10 лет? Учитывая, что желание интимного характера.

Когда-то Эля и Дима любили друг друга, но как говорится "не доросли до уровня друг друга". 10 лет - ровно такой срок попросил парень, чтобы добиться успехов в карьере и придти со своим желанием.

Сейчас Элина Абрамова счастливая жена и мама. Все отлично. Их свадьба случилась по-любви и приумножила капиталы компаний. Здорово, круто, родители счастливы, а у детей идиллия.

Кто бы знал, что в один прекрасный день, не смотря на отсутствие приглашение, Он - прекрасный пианист. Будущий акционер в "А-трест". Тот, кто готов помочь и спасти компанию.

"Даже самые горькие ошибки могут стать сладким воспоминанием." (с)

Андрей Белов - привык бороться за свое. Он сделал и делал все, что мог, не позволяя себе "ходить по головам". В некоторых моментах мне было его жаль. Плохое чувство, ведь каждый борется как может.

"Мужчина - пластилин в мудрых женских руках." (с)

Дмитрий Коваль - сильный игрок. Не монах и со своими тайными. Ошибки совершает каждый. Он не стал исключением, и до последнего готов исправлять и исправляться. Да, сильный, местами перебор. Но тоже - за свое и землю съест.

Эта история совмещает в себе два периода : сейчас и 10 лет назад.

Как все начиналось и к чему привело....
Сложный, но в тоже время очевидный выбор.
Шанс был у обоих, и только верный просчет ходов приведёт героев к финишу.

"Я – хотела бы сдаться в этой игре, но не смогла себе этого разрешить и позволить." (с)

Трогательный личный проект Эли "Крылья", священный с лошадьми и детьми, боль от метаний и страх узнать правду ....

Книга не простая, с приличным количеством измен. Понравится не каждому.
Мне нормально, я смотрю больше на психологические аспекты в таких историях.

P. S. : Клуб, клетка и Сири с заданиями, чтобы выйти из неё - оригинально . Это же надо было такое придумать.