14 декабря 2022 г. 18:41

Меня зовут Девин Джонс, но некоторые работники "Страны радости" называют меня просто пацан. Этим летом я решил немного подработать в парке аттракционов, весьма колоритное место, но сейчас мне это нужно. Сложная ситуация с девушкой, точнее для меня сложная, а ей уже видимо все давно понятно. В общем, мне стоит отвлечься, а "Страна радости" поможет в этом.

Это особый мир, скажу я вам. Мы продаем счастье и радость, но никто не знает, что у нас внутри. Я словно в параллельную реальность попал. Нас здесь много. Одни уже не первый год в "стране", а другие только пришли и нас буквально кинули на передовую. Немного советов и короткий инструктаж, а дальше нас предоставили самим себе.

Там где есть радость, всегда есть место и обратной стороне. Ходит легенда, что в самом мрачном аттракционе парка была убита девушка. Эдакая байка для новичков. Или нет? Почему-то это не дает мне покоя. Какое мне дело до какой-то Линды Грей? Видимо мой разум решил иначе и я неволей разворошил осиное гнездо. Прошлое обитателей "страны" скоро перестанет быть для меня загадкой, но останусь ли я прежним, когда докопаюсь до ответов?

Чем дальше я пробираюсь в дебри прошлого, тем сильнее нависает надо мной бремя множества вопросов. Что-то ускользает из моего понимания, оно на поверхности, но я никак не могу его найти. Это ключ, который расставит все на места. Правда уже открылась мне, осталось лишь ее разглядеть и выжить...

Телеграм