11 декабря 2022 г. 10:45

4.5 Спойлер

Продолжение книги "Лунатики"
Для начала, хочу отметить красоту обложек и как они вместе создают одну картину, красота же ?

Вторая часть заканчивается, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР, тем что одного из героев похитили. Поэтому героев снова ждут опасные приключения, а читателя интересный сюжет.

Автор мастерски создает интриги, я просто не могла оторваться от книги, в этой части появится новая героиня, я с неё так угорала, а потом когда появились преведения мне стало не до шуток.

Главные герои в этот раз будут действовать с одним из злодеев прошлой книги. Было интересно наблюдать, как герои будут действовать сообща.

Не смотря на то, что в книге много героев в них не путаешься, каждый индивидуален и со своей изюминкой.

Финал получился классный, в течение книги пару раз были отсылки к прошлому, я такое люблю, в конце становится понятно к чему были эти отсылки. Но сразу скажу, что придётся попереживать, последние страницы выдались волнительными, а закрыв книгу я сидела в мурашках.

Если любите приключения, где присутствует мистика и любовь, то вам определённо нужна эта книга.