Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

6 декабря 2022 г. 19:00

5 Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Многие уверены, а кто-то даже доказал на своем примере, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, и в этой паре один или оба точно влюблены друг в друга. Соглашаться или нет, ваше дело, но мне кажется существует, но не между каждыми.

А вот если читать книгу, можно усомниться в ее существовании. История рассказывает нам о паре, Полина и Паша, которые вместе со школы, они не пара, но точно не разлей вода. Так как мы смотрим на ситуацию глазами девушки, мы не знаем, как именно к ней относится Паша, но вот она точно любит его и уже довольно давно, да только когда хотела признаться, все пошло наперекосяк и теперь она боится сделать решающий шаг. И кто знает, сколько бы девушка тянула с признанием, если бы на горизонте не появилась Ульяна, вся такая умница, красавица, та самая идеальная дочка в глазах мамы, и мечта всех парней.

Мы наблюдаем за тем, как Поля пытается добиться того, чтобы у Паши и Ули не случилось отношений, и по возможности набирается сил признаться ему в любви. Ну и не обходится без того, что Полина попадает в неприятности, когда пытается разоблачить Ульяну в нечестности и связях с чем-то нелегальным. Правда она не совсем права и даже не подозревает в какую историю втягивает себя и Пашу ненароком.

Если вы ищете историю про любовь, про дружбу, которая не совсем уж и дружба из-за чувств, про то, какие мы можем совершать ошибки, когда скрываем чувства от близкого человека, то вам сюда, эта книга и мир героев точно для вас, а я пошла читать следующую часть, чтобы узнать историю Ульяны, ведь как оказалась, она далеко не так безоблачно хороша как про нее рассказывают.