RiyaBooks

Такой себе, если честно

6 декабря 2022 г. 08:35

4 Спойлер

Начнем с того, что книга читается легко и быстро. Это собственно является плюсом. С книгой можно провести спокойно вечер. Хотя, не спокойно. Почему? Потому, что у Дэнниса пропадают девушки. Все начинается с невинного флирта на международном сайте знакомств, потом встреча... И, все. Все три девушки оставляют записки и сбегают от главного героя. Вот только возникает вопрос: действительно ли они живы и просто уехали, сбежали с другим мужчиной?

Довольно интересная задумка, хотя немного и банальная. Сейчас объясню. В первой части мы получаем более сложный текст, довольно много подводных камней и поворотом. Что увы я не могу сказать про эту часть.|Кто убийца я догадалась сразу же. Да, и написала вам об этом в блоге телеграмм канала, ещё до того как дочитала книгу.

Немного про сюжет:
Нет, оно конечно понятно. Мать старается придержать возле себя сына. Как-то заполнить пустоту от потери первого сына. Но, как по мне ей надо было не в тюрьму, а в психбольницу. Тут явно помешательство какое-то получается. Хотя момент с тем, что она убила своего мужа — был максимально неожиданным.

В среднем но оценки понятно, что детектив мне понравился. Один бал сняла, так как хотелось всё-таки большего. Больше необычных и неожиданных поворотов. Всё-таки я ставила планку уровня первой части .