DianaSea

4 декабря 2022 г. 01:01

2 ЧТО ЭТО БЫЛО ???!!

Мамочки мои дорогие что же я сейчас прочитала..... Как такое возможно ?!

Славу богу, что все события в книге происходят далеко за океаном и в какой-то степени  не сильно влияют на российскую аудиторию . Но такое выпустить в свет .....

Давайте разберемся в чем же дело всё-таки . А дело вот в чем . Очень красивая , летняя обложка и абсолютно  идиотский просто текст под ней .

Не будет это спойлером , если скажу , что  главная героиня в возрасте 16 лет  решила переспать с звездой школы , но делает это таким вульгарным методом , что у меня просто язык не поворачивается этот идиотизм озвучить.

То ли в Америке это нормально , то ли просто не мое всё это , не знаю . Но продавать свою девственность лишь бы только заполучить первого красавца школы , ну такое себе ....

И самое главное что наша героиня не какая-нибудь там дурнушка или инполатинян , нет - вполне красивая девушка, но дури в голове  больше чем положено.
Самое главное , что её ЛП то тоже не от мира сего, вместо того чтобы отговорить подругу , она подливает маслица в огонь и наблюдает со стороны , что будет дальше.

То ли я не так воспринимаю современный мир , то ли просто тема не моя , не знаю. Но мне откровенно было неприятно такое читать.

Но да книга очень лёгкая , читается достаточно быстро  , но искать там потаённые смыслы и докапываться до мотивов не стоит . Все лежит на поверхности.

Может быть просто не верю  , что таким извращённым методом можно получить любовь на всю жизнь. Не буду доискиваться , просто книга мне не пришлась по вкусу и душе .

Если хотите просто отдохнуть от сложных  книг , то перед вами идеальный вариант легкого чтива на один день . Не более того .

Вот не надо нам такого "лёгкого чтива":)) Лёгкого чтива и так хватает - вполне нормального, причём отечественного разлива:)) Так что я одного понять не могу: зачем этот весь мусор у нас переводят и издают?..
Спасибо большое за отзыв!:)

Я тоже отказываюсь понимать зачем нам это нужно ... есть другие книги более приятные и интересные . Я даже готова петь оды любви циклам Моны Кастен , но читать вот такой бред - никогда !  Всегда пожалуйста .