Asmandibooks

3 декабря 2022 г. 15:15

5 «— Ах, женщины такие женщины. Хотите быть единственной страстью в наших жизнях, А когда добиваетесь своего, вам становится скучно. — А мужчины такие мужчины. Все ваши беды — всегда наша вина.»

Нужно ли распевать серенады о моей любви к творчеству автора? Писать настолько реалистичные истории это в её стиле. Такое у авторов я встречаю не часто, а вот истории из под пера Даны выходят именно такими.
Будто там за сотни километров и вправду есть герои книги, которые живут, любят, переживают взлёты и падения.

Было приятно вернуться к атмосфере Парижа и к героям, с которыми уже знакомы по первым двум книгам негласного цикла «Непрожитая жизнь» и «Падающая Звезда».

Читала я книгу с перерывами, но не потому что мне не понравилось а наоборот я всеми силами пыталась растянуть удовольствие от книги и не прощаться с героями как можно дольше.

С самого начала книги понятно как всё будет, но тем не менее эту химию просто невозможно пропустить.

Главная героиня - молода, полна жизненных сил, упряма и уровню её самоуверенности можно только позавидовать.

Главный герой - это просто отвал бошки, он настолько горяч, что даже перелистывая страницы об упоминании его по телу бегают не просто мурашки а слономурашки.

Непривычно было читать 18+ от Даны, так как в других книгах как сказала бы главная героиня «Слишком сильна концентрация ванили в этой квартире». Но это ни в коем случае не отталкивает меня как читателя, а наоборот только подогревает интерес.

История получилась не просто горячей, а пылающей. Однозначно данный цикл мой любимый.

Благодаря этим истриям я испытала все эмоции из всех возможных и этого вполне достаточно чтобы считать Дану Делон одним из любимых мною авторов.

Ну, а если вы ещё не знакомы то бегом бегом рекомендую ту ю :) как говорится.

P. S Ещё одно преимущество книги то, что автор красиво описывает Париж, погружая с головой в романтику этого города. Одна из главных моих целей обязательно посетить его и прогуляться по местам где гуляли любимые мною герои.

А вы знакомы с творчеством автора? Какая история понравилась вам больше всего? Что сейчас читаете?