Santa-sk

2 декабря 2022 г. 19:50

4.5 Чак Паланик "Невидимки"

"Невидимки" роман Чака Паланика, опубликованный в 1999 году.

Главная героиня Шеннон Макфарленд. Она красивая и успешная фотомодель, но в один миг вся ее жизнь переворачивается. На парковке какой-то псих стреляет в нее. Шеннон выживает, но люди теперь шарахаются от одного ее вида. Да и жених без каких либо объяснений бросает её . Она в отчаянии, но её спасает знакомство с шикарной девушкой в больнице. Брэнди Александр очень напоминает ей саму себя до происшествия и она хватается за нее как за спасительную соломинку. И теперь они вместе путешествуют, а тем временем Шеннон строит планы мести и месть ее будет страшна.

Перечитал с удовольствием и большим интересом. Все так же пока читаешь, не перестаёшь поражаться сюжетным поворотам и сидишь охреневаешь.... Но именно такие книги Паланика мне по душе.

Да уж, сюжетных поворотов здесь хватает.
Когда перкчитываешь книгу, которую уже читал, вчитываешься внимательнее или наоборот поверхностно, так как уже всё и так знаешь.?

Да хоть и все знаю, но читать все равно было интересно. Перечитывая смотришь на разные детали головоломки чуть под другим углом и думаешь,ага а в первый я на это не обратил должного внимания 😅.

Просто у самого опыта перечитывая нет, поэтому интересуюсь!

Как по мне тут наверное индивидуальный подход у всех)))
Кто может прочитать и найти что-то новое, а кто-то прочитает и скажет а блин я это уже читал и нафиг перечитывал😆.

Ахаха