1 декабря 2022 г. 11:31

Ная Геярова - драконья традиция.

Ваша мечта сбылась и вы едете в престижную академию преподавателем, но никто не предупредил о такой маленькой детали договора, как выход замуж. Но ничего у нас другие планы на эту жизнь, так что мы и демона из ада достанем.

И ещё одна книга месяца для поржать. Тут я смеялась ещё больше предыдущей. Героиня которая противиться выходу замуж, ухажеры, которым надо, подруга героини, ректор, студенты и демоница - я бы назвала не академия а цирк. Ну правда там такой дурдом, что я не представляю как это может считаться лучшей академией.

Но мне понравился этот цирк, если вначале была небольшая раскачка, то дальше просто с обрыва в пропасть. Нелепые ситуации, нелогичное поведение (при этом это не глупо, а весело) упорото упорство и щепотка сарказма.

А еще мне понравилась демоница и её папочка, вот прям чувствуется что интересный он мужик, хотелось бы и про него прочитать)

Ну и для (как для не особого любителя драконов) было большим плюсом, что драконов тут хоть и много, но на них не заостряеется сильно внимание, есть они и есть)

#sasha_read_book