Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

30 ноября 2022 г. 23:55

Она одна из самых любимы у Марины.
Пряная штучка, как и практически все книги автора читаются легко, на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие, которое смакуешь еще пару дней. Она наполнена искрометным юмором, курьезными ситуациями и сильной не унывающей героиней с перчинкой.
Главную героиню Александру из-за ошибки наборщицы выгоняют из газеты, но тут волею судьбы её находит поверенный и сообщает, что дядюшка оставил в наследство чайную лавку в провинции. На месте Алекса узнает, что земля заложена, а наследника, то бишь её, искали долгих 5 лет. Срок заканчивается и может она остаться ни с чем.
И тут начинается самое интересное!
Алекса решает возобновить деятельность чайной лавки и отдать долг дяди.
Но вместо чая ей привозят пряности. И девушки приходиться выкручиваться, на что только хватает фантазии и шила в одном месте. А фантазия у Александры богатая, она же бывший репортёр. Ооо, какие она вытворяла финты ушами))) Сколько было нелепых и комичных ситуаций, о которых лучше прочитать самостоятельно
Это было прекрасно! И дико смешно))
Отдельно хочется отметить любовную линию. Автор добавил перчинки, предоставив героине выбор из двух знатных красавцев. Правда, мужчины оказались знакомы и ранее также не поделили какую-то барышню. От этого история стала только более пикантна. Никакой розовые воды, только жгучий перец!
Чудесная история с пряным подтекстом, написанная легким и живым языком. Над ней вы будете хихикать весь вечер. Ведь «Пряная штучка – простой рецепт семейного счастья! Добавь в жизнь перчинку!» Очень рекомендую!