bozinabooks

30 ноября 2022 г. 09:40

Книга «Сладостное забвение» Даниэль Лори однозначно рецепт от нечитуна. Вышло так, что я случайно прочитала ее за один вечер!

Меня пора записывать в фанаты мафиозных любовных романов, там где есть шикарные мужики упакованные в черные костюмы, итальянские страсти и строптивые, бойкие героини.

Николас Руссо и Елена Абелли как раз такая пара, разные до невозможности, она девчонка, что опозорила свою семью, а он должен жениться на ее хорошей сестре. Как же быть, если у судьбы свои планы? Все очень просто, конкурентов устранить, остальных запугать и достать контракт вовремя…

Мне понравились неожиданные ходы в сюжете и эти горячие, взрывоопасные моменты между героями! Отношения у них развивались медленно, именно это меня и зацепило! Я очень люблю когда химия искрит со страниц, тут как раз такой случай! колкие диалоги огнище.

Итальянская семейка Абелли не даст заскучать, одна бабуля чего только стоит, второстепенные герои вышли классные!

Всю книгу переживала, что тема мафии выйдет на первый план и быть вендетте, но в финале мне именно этого и не хватило, там где ожидался явный трындец, прошло все тихо и мирно.

Под конец я устала от секс марафона героев, но в целом книгой осталась довольна.

Часть 18+ себя полностью оправдывает!

Вторую книгу прочту обязательно.

Поклонникам «Похититель поцелуев» читать однозначно!