28 ноября 2022 г. 16:06

Первое, что узнаешь в жизни, - это то, что ты глупец. Последнее, что узнаешь в жизни, - это то, что ты тот же глупец.

Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»

Издательство Эксмо

Оценка: 4/5

Проживите с героем лето, наполненное событиями радостными и печальными, загадочными и тревожными. И вы почувствуете, как изменится ваше настроение.

Легкий, лиричный роман великого Брэдбери вызовет самые светлые, самые заветные воспоминания. Он вернет вас в детство, когда все казалось необыкновенным, порой волшебным, когда каждый день мир открывался вам, словно книга, - страница за страницей.

Хорошая книга, читается легко и быстро. Благодаря книге я перенеслась в детство.

Но не могу сказать, что хочется перечитывать этот роман. Да он переносит нас в беззаботное время, но не смогла я до конца проникнуться героями.

Итог: Это книга, при прочтении в любом возрасте,перенесет вас детство и заставит немного понастальгировать.

А вы знакомы с этой книгой? Как вам? Может с другими книгами автора? А вы бы хотели вернуться в детство?

#эммабукстори

Только вчера дочитала и Вы совершенно правы - именно ностальгия по детству! На какой-то момент просто так стало грустно, что детство закончилось быстро...
У автора читала еще "Из праха восставшие", "Канун всех святых", "Смерть - дело одинокое" и многое еще в планах)