28 ноября 2022 г. 15:55

Очередное знакомство с новым автором прошло на ура!
В этот раз познакомилась с замечательным автором Аннабель Ли и ее книгой "Академия Моримэр. Мой несносный дракон"
История нежная, яркая, захватывающая с первых строк. В ней вы найдете приключения, море, юмор, любовь, магию, драконов, вампиров и все это в академии.
Главная героиня Вита, девушка рассудительная и целеустремленная, знающая что она хочет получить от жизни. И как бы ее не пытались загнать в определенные рамки, она все равно добивается своего. Преодалевая трудности и заколяя свой характер, она находит себе верных друзей, которые не оставят ее в трудную минуту.
Легкая, нежная и романтическая история с тайнами и загадками, которые предстоит разгадать Вите. С красивой и нежной любовной линией.
История восхитительная, полная красок и морского бриза. С удивительными морскими обитателями и красотой подводного мира.
Спасибо Аннабель за такой удивительный и красочный кусочек счастья, которым она поделилась с нами. Книга однозначно остается у меня в копилке. Не сомневаюсь что будет перечитываться еще много раз.