Кораблев Антон (Anton_Korablev)

экспертизой даже не пахнет.

27 ноября 2022 г. 18:16

4 Кто у нас тут Господь Бог на планете.

Ооо, друзья, эту книгу нужно прочитать каждому. Даже младенцам. Американский профессор и вообще хороший парень Ноам Хомский подробно отвечает на этот вопрос.

Внезапно, затуманенные Голливудом и западной пропагандой мозги узнают, что главный папа на планете это США. Только это не любящий папа, а пьяный озверевший батя, который утверждает свое господство в семье адским террором и массовыми убийствами мирного населения. Разумеется, объясняя это тем, что его спровоцировали и вообще хотели как лучше, просто тут попутно погибли люди))) Мир, основанный на правилах, как говорят амиерикосы. А по сути двойные стандарты и тотальная безнаказанность Америки за любой беспредел.

Мистер Хомский подробно разбирает конфликты, войны за последние десятилетия. Разумеется ведущая роль в них отводится США, они главные зачинщики и угроза миру. Читайте и охреневайте от того, как такое возможно в современном мире.

Попутно меня удивил Израиль, которого я считал вполне хорошей страной, и которому приходится обороняться от агрессии арабского мира. Все оказалось наоборот. Израиль, друзья, это та еще скотобаза, ведущая практически геноцид палестинцев. Разумеется при полной поддержке пиндосов. Да что я буду раскрывать интригу))) Хватайте книгу и читайте! Время потратите не зря.

Кстати, Бараку Обаме, дали Нобелевскую премию мира, хотя этот пи..дюк за время президенства развязал сразу несколько войн))) Слава Обаме! Герою слава! Вот так Америка держит за яйца весь мир, что даже Нобелевская премия спасовала перед ними.

ну если это всё для кого-то откровения, то остаётся только удивляться невежественности людей.

Так США всегда скрывает свои истинные намерения, пока русские хакеры не взломают емаил в Литве, Вильнюсе, как совсем недавно было вот на днях.

Вы вообще видели здания Пентагона вид сверху? Посмотрите фото в любом поисковике. Не здание, а один большой секрет. Еще говорят сталинский ампир помпезный.