GG01

27 ноября 2022 г. 17:06

Люблю Сару Джио, но что-то пошло не так. Хотелось даже бросить чтение, но дочитав уже до середины книги, поняла что становится интересно.
Многим нравятся истории, где общаются с помощью писем. Я же не нахожу это, в большинстве своем, интересным. Больше люблю диалоги в настоящем времени. В "лунной тропе" мы получаем комбинацию из писем и обычных разговоров. Письма пишет тетушка Руби, владелица книжного магазина, и ее лучшая подруга, писательница детских книг. А разговоры ведет ее племянница, которой в наследство достался этот магазин. Как оказалось много тайн есть в их семье и много событий произойдет одновременно в ближайшее время. И когда "машина уже раскрутилась" действительно становится интересно где ребенок Руби, что будет с магазином и нашла ли наша героиня любовь всей своей жизни.
Конечно не обошли стороной и семейные взаимоотношения, мать-дочь и сестра-сестра. Поковыряли прошлые отношения всех героев книги, немного упомянули об их работе и завершили волшебством ночи, когда у всех все получилось.

Как по мне тут уж на любителя, я вот как раз люблю что-тт более-менее спокойное и умиротворённое