26 ноября 2022 г. 17:17

4 Ты говоришь с самим правителем кенарийского народа. Он же Дикарь. Он же Варвар. Он же вандал, он же невежда…

Это было великолепно! Такой юморной и насыщенный приключениями ромфант.

Да, тут есть горячие сцены, и какие! Все таки варвар это вам не Прынц! У него все по делу, все по обычаям, надо консумировать брак не отходя от алтаря - организуем а то на пиру и смертельно подавиться можно и тогда жена как бы не вдова вообщем какая жизнь такие и нравы! И это его «-женщина!» Каждый раз читая, я реально вздрагивала)

Но мой краш это не он, не Хакарк, а его брат Эд, вот за ним я наблюдала с большим наслаждением что даже линия основных героев меня не так будоражила как то, найдёт ли ОН свою пару? Узнаёт ли все тайны и что с ним будет потом?

Не смотря на лёгкость и вроде обещание истории про нежеланное замужество, книга после свадьбы резко берет разгон и становиться крышесносными приключениями а заведение дядюшки Кхуарта просто топ! Я хочу оформить абонемент! А сколько интересных названий было обнаружено для основного органа размножения)

Отличная история, яркие герои, и шикарный эпилог! Я влюбилась в этот мир и хочу отдельную историю про Эда