26 ноября 2022 г. 11:00

Это тот случай, когда союз авторов создал невероятную книгу! Море, нет, целый океан юмора, а также нелепых ситуаций, в которые будут попадать герои!

"Наша служба и опасна и трудна!" - думал Вейрон Дорн. Но к такому его жизнь не готовила! Мало того нарядили в цветохрон и заставили участвовать в отборе невест, так ещё и личная менталистка Эмма испытывает на нем шоковую терапию.

Весь этот отбор невест для принца полный фарс, но традицию нужно соблюсти и выбрать достойную леди, особенно когда враг затаился и готовит нападение. Была рада видеть раскрытие персонажа принца, хоть и ближе к финалу. Королевство будет в надёжных руках.

Невест было много, многие покинули отбор в начале, поэтому им было мало отведено "эфирного времени". А вот те кто остались - очень колоритны, каждая со своей изюменкой.

Во время момента игры в теннис, я пила какао... и чуть не подавилась от смеха. Прям как в известном меме. Это нечто! Давно я так не смеялась, да что уж там, не ржала, аки конь. Мне кажется, я смеялась практически на каждой странице! И при том, я не чувствовала перебора юмора. Всё было к месту.

От всей души благодарю авторов за невероятный позитив! Однозначно буду рекомендовать книгу всем, всем, всем!