26 ноября 2022 г. 01:44

5 Самая страшная книга в моей жизни!!!

Самая жуткая и страшная книга в моей жизни! Таких ужасов я ещё не испытывала, честное слово. Это не Стивен Кинг с его выдуманными страшилками!  Это реальная история, которая происходила и происходит в реальном времени! Это страшная вирусная болезнь Эбола! История, которой повергла меня в шок. Хотя я по профессии фельдшер и сталкивалась с различными заболеваниями.

Книга, как вы поняли говориться об истории Эболы. О её развитии, симптоматике. Так же о реальных вспышках этой ужаснейший болезни в Африке и самом Вашингтоне.

Захватывающая книга от которой я не могла оторваться. Прям знаете, читала не научно-популярную литературу. А триллер, где главный убийца смертельный вирус. Или смотрела американскую ТВ программу.

Как по мне было очень много лишнего. Например: как живут люди, которые участвовали в борьбе с вирусом. Зачем всё это? Хотя я догадываюсь зачем. Чтоб придать книге художественного окраса. Чтоб читателю было интереснее вкушать плоды творения автора.

Хоть в книге и есть свои недостатки, но она мне очень нравится. Для меня одна из лучших книг 2022 года. И я Вам очень рекомендую ознакомиться с работой Ричарда Престона.

Кстати если что рекомендую почитать накануне Хэллоуина. Отличная страшилка, чтобы испугаться.

Читали данное творение? Хотели бы познакомиться с книгой? Какие книги про вирусы порекомендовали бы мне к прочтению?