25 ноября 2022 г. 18:09

5 Литмафия читает!

Гонки – мой талант, артефакторика – призвание, то умение бесить – просто природный дар!

Что сказать? Мне в этом месяце везёт! Вторая книга тоже залетела ко мне в понравившиеся!  Смеялась моментами как ненормальная , хотя мне всё прочитанные книги Надежды нравятся!
Очень весёлая история с рассовым разнообразием! И как ни странно в гл роли здесь не драконы! ( а то немного надоело что они супер пупер ) А то давно вампирчиков не встречала!
Гг милейшая девушка (почти), учится, зарабатывает( ну подумаешь немного незаконно!) на содержание бабушки. И тут появляется он, вампирюга! Все планы коту под хвост ( или оборотню) ! Лёгкий шантаж и ты работаешь на Кристофа Норд дэн Рохт Ойло. Дипломата. Аристократа и Смерча!
И понеслись приключения! Немного опасные, местами провакационные, но очень интересные и захватывающие!  Там даже диплом оживёт, а ещё есть Катафалк! Именно с большой буквы!

Мне очень понравилось! Вся эл книга в закладках! И такая прям мимимишная!
Главное, чтобы рядом был тот мужчина, с которым ты можешь позволить себе побыть слабой. Потому что он, если нужно, будет сильным за вас двоих!

5/5! Рекомендую!  Вместо тысячи слов!