24 ноября 2022 г. 19:45

Продолжение получилось на высоте. Понравилось то, что основные герои из первой книги остались, но перешли уже как бы на второй план, а их место заняли неизвестные нам ранее персонажи. Это обновило историю и придало новый интерес к происходящему. И что-то мне подсказывает, что и в третьей книге основными персонажами станут те, кто сейчас нам неизвестен, хотя я могу и ошибаться. Но в любом случае, думаю и третья часть окажется столь же хорошей, как и предыдущие две. Эта история получилась уже не такой простой, как первая. Здесь более закрученный сюжет и присутствует более яркая любовная линия. В первой тоже что-то было, но куда отдаленнее. Парочка получилась слегка плохо соображающая, по крайней мере на счет отношений. Как в закрученных интригах разобраться, то тут они как орешки все тайны счелкали. А в любви один не додумался сказать кому бусы покупает, хотя очевидно же, что не другу, а значит могут подумать всякое; а другая, хотя бы невзначай не додумалась спросить, а уже все сама поняла и решила. В общем все как в жизни. Одним словом автор пишет хорошо и увлекательно. Обязательно продолжу знакомство с его творчеством и помимо этого цикла.
Оценка 10 из 10