24 ноября 2022 г. 07:37

5 Романы Екатерины всегда приводят меня в восторг

Я уже знакома с другими книгами Екатерины, вызывающие у меня неописуемый восторг и спектр других ярких эмоций, поэтому я с нетерпением ждала момента, когда смогу приступить к чтению первой части дилогии «Говорящая с демонами».

ГГ – Александра Миронова – охотница на демонов, она состоит в ордене, цель которого оберегать и защищать мирных граждан от потусторонних тварей.

Жизнь девушки была ясна и, в принципе, размеренной, пока одной ночью, на одном из кладбищ она не столкнулась с самим Герцогом Ада. Высшему демону преисподней уничтожить девушку, что щелкнуть два пальца, но по какой-то неясной причине Саша осталась жива и невредима, а демон исчез.

Казалось бы, избежала неминуемой гибели, да вот только это все цветочки по сравнению с тем, что ждало героиню дальше!

По стечению загадочных обстоятельств Астарат и Александра оказались связаны.

Охотница и демон – нонсенс. Но игра началась. Марионеточник скрывается в тени.

Саша полна загадок, которые читателю только предстоит разгадать. С большим нетерпением жду продолжения, так как первая часть прирвалась на самом интересном месте! Хнык – хнык!

Моим любимцем стал Порфилий Александрович – дедушки рулят! Нет, ну правда, я в восторге от деда главной героини. Ведьмак, как и его внучка, таит в себе много сокровенного, что, несомненно, интригует. Даже больше, чем заноза-Деметрий.

Источник